USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa Vacacional En Ricaurte Ricaurte Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Villa Casa Vacacional En Ricaurte

Réservation avancée
2026-07-02
2026-07-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

11

Villa Casa Vacacional En Ricaurte


Villa Casa Vacacional En Ricaurte est situé à 3 km de Penalisa Plaza et dispose d'un jardin pour garantir un séjour mémorable.

Les clients trouveront Pasaje Real à 10 minutes en voiture de la villa et la Parque de la Locomotora est à 15 minutes en voiture. Villa propose aux amateurs de sport de découvrir l'Estadio Luis Antonio Duque Pena, situé à 4 km.

Le bâtiment est équipé d'une cuisine complète.

  • sites d'intérêt locaux
  • Bulevard Plaza
    4081 km
  • Centro Comercial Penalisa Mall
    2881 km
  • El Leon
    4149 km
  • Supermercado Colsubsidio Penalisa
    1636 km
  • Nra Senora de Guadalupe
    783 km
  • Colegio Americano
    4170 km
  • Escultura Las Palmas
    1370 km

À l'hôtel

Général

  • Wi-Fi

Dans la pièce

  • Lave-linge
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 16:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
Numéro de licence188117

Foire aux questions

  • Quels modes de paiement Villa Casa Vacacional En Ricaurte prend en charge ?

    Villa Casa Vacacional En Ricaurte acceptera des méthodes de paiement telles que paiement en espèces, American Express et Visa.
  • La piscine est-elle disponible à Villa Casa Vacacional En Ricaurte ?

    Oui, les clients de Villa Casa Vacacional En Ricaurte peuvent profiter d'une piscine privée disponible sur place.
  • Quelles sont les principales commodités offertes à Villa Casa Vacacional En Ricaurte ?

    Villa Casa Vacacional En Ricaurte dispose d'un bureau de change et d'un distributeur automatique ainsi que d'un coffre-fort et des services de sécurité 24/24.
  • Quels services maison de vacances offre à ses clients ?

    Maison de vacances propose des services tels que des services de réception 24/24.
  • Y a-t-il une cuisine dans la villa ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa.
  • Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à Villa Casa Vacacional En Ricaurte ?

    Oui, animaux sont autorisés dans Villa Casa Vacacional En Ricaurte.
  • Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa Vacacional En Ricaurte ?

    Les clients séjournant dans Villa Casa Vacacional En Ricaurte pourront facilement accéder au Piscilago Colsubsidio et à l'Oasis Girardot, situés à 25 minutes de marche de la propriété et à 3 km respectivement.
  • Des équipements de ski sont-ils disponibles dans Villa Casa Vacacional En Ricaurte ?

    Villa Casa Vacacional En Ricaurte propose une école de ski, un local à skis et un forfait de ski pour ceux qui aiment skier.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-07-02
2026-07-03

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Villa Casa Vacacional En Ricaurte, Colombie

Caminos Del Penon Casa, Ricaurte, Colombie

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © todos-los-hoteles-cundinamarca.com

All rights reserved